дипломы

Зачем необходимо размещение публикаций




Цифровая трансформация работы пресс-службы вашего предприятия, организации. Мы предлагаем качественные цифровые услуги по продвижению вашей информации, продвижению положительного бренда и имиджа в сети Интернет.

Размещая публикации, вы получаете:

- Формирование и продвижение объективного положительного мнения о вашей деятельности;
- Продвижение и узнаваемость вашего бренда;
- Обратную связь и развитие коммуникаций с пользователями, потребителями и партнерами;
- Формирование и расширение целевой аудитории;
- Развитие прямых контактов с потенциальными партнерами и потребителями;
- Увеличение продаж продукции и услуг;
- Увеличение цитируемости информации;
- Увеличение переходов на указываемые вами ресурсы.

В связи с пришедшей в нашу жизнь эпидемией коронавируса, еще больше увеличивается темп перехода бизнеса и всех сфер деятельности в электронное пространство, использование электронных коммуникаций, переход в цифровую экономику. Сегодня это становится самым мощным и конкурентоспособным условием выживания и развития как бизнеса, так и любой сферы деятельности, включая общественную и административную. Позволяет сократить время поиска пользователей, партнеров, производственных мощностей, товаров и услуг, открывает невиданные до сих пор возможности маркетинга, консалтинга, бизнес-образования, искусственного интеллекта, рекламы и PR, и главное - рынков и площадок вашей деятельности. Поэтому мы предоставляем для развития ваших возможностей более 1100 сайтов - площадок по сферам деятельности и регионам России и мира. Предлагаем вам занять свое место и продвинуться в электронном мире.

Также не забывайте, что одной из основных тенденций развития современного информационного общества, а в отдельных случаях - и требований законодательства, является информационная открытость. Размещая публикации, вы продвигаете в сети Интернет информацию о себе, и таким образом не только содействуете соблюдению принципов информационной открытости, но и управляете своей репутацией в сети.
При этом вы:
- сами определяете, что и когда писать, и даете объективную положительную информацию о себе;
- формируете положительную историю своей деятельности;
- предупреждаете возможность размещения недостоверной и негативной информации о себе, своей организации, реализуемых проектах и деятельности.

Не испытывайте иллюзий, в том, что никто и никогда не может распространить о вас недостоверную или негативную информацию. Ведь, чем успешнее ваша деятельность, тем больше про вас будут слышать и писать другие. Естественно, тем больше будет конкурентов, соперников, и возможных информационных войн. И если вы хотите достигнуть максимума в развитии - не забывайте про свою информационную поддержку и размещение объективной информации о себе.