28.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3049; сегодня: 4.

Новая услуга от юридической фирмы «Инсейфити»

Новая услуга от юридической фирмы «Инсейфити»

Юридическая компания «Инсейфити» для всех своих клиентов предлагают новую удобную услугу юридического обслуживания - абонентское юридическое обслуживание организаций и индивидуальных предпринимателей.

Абонентское юридическое обслуживание — это предоставление комплекса юридических услуг для индивидуальных предпринимателей или организаций за фиксированную ежемесячную абонентскую плату на постоянной основе.

На российском рынке такая услуга становится все более популярной. Это обуславливается объективными причинами. Ведь далеко не каждое предприятие среднего и малого бизнеса может себе позволить опытного юриста, находящегося в штате. А ведь в процессе деятельности любой компании возникают ситуации, выход из которых может найти только квалифицированный юрист.

И многие предприятия уже решили для себя эту проблему – абонентское обслуживание в юридической компании. Преимущества такой услуги очевидны.

Во-первых – стоимость. Цена юридического обслуживания, как правило, даже меньше, чем оклад штатного юриста далеко не высшей квалификации. При этом с зарплаты необходимо удерживать налог, производить отчисления во внебюджетные фонды, предоставлять рабочее место, приобретать правовые базы данных и иное программное обеспечение.

При работе с юридической фирмой таких проблем не возникает – стоимость абонентского юридического обслуживания определяется как фиксированная сумма и может учитываться как расходы, уменьшая налоговую базу. Можно выбрать только необходимый пакет юридических услуг, оптимизируя тем самым свои расходы.

При заключении договора на абонентское обслуживание за организацией закрепляется юрист, который ведет с ней постоянную работу – дает правовые консультации, отвечает на звонки, участвует в переговорах, подготавливает необходимые документы и договоры, ведет согласования с контрагентами, представляет интересы организации в судах. При необходимости решения вопросов, которые лежат за пределами специализации данного юриста, он обращается к другим юристам и адвокатам юридической компании и, при необходимости, привлекает их к работе.

В рамках абонентского обслуживания осуществляется полное либо частичное юридическое сопровождение деятельности клиента.

«Такая услуга не только существенно расширила возможности клиентов, абонентское юридическое обслуживание - это квалифицированная помощь юриста за адекватную цену. Воспользовавшись данной услугой, руководитель любой фирмы раз и навсегда решит проблему юридической подкованности компании», - говорит генеральный директор компании Летяго Максим Константинович.

В будущих планах фирмы «Инсейфити» наполнение официального сайта http://legalsafety.ru/ новой актуальной информации и расширение возможности общения через глобальную сеть. Уже сейчас любой посетитель сайта может: заказать услугу Online, оформить запись на прием, а также получить ICQ-консультацию.

О компании:

Юридическая фирма Инсейфити - это динамично развивающаяся юридическая компания, специализирующаяся на юридическом сопровождении бизнеса. Основные направления деятельности фирмы - это судебная защита прав и интересов клиентов и партнеров, сопровождение исполнения судебных решений, услуги по созданию, реорганизации и ликвидации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также иные услуги, связанные с предпринимательской деятельностью. Фирма оказывает юридические услуги в Москве.

В своей деятельности фирма опирается на профессионализм и многолетний опыт сотрудников.

Получить более подробную информацию можно по телефону : (495) 778-42-51 .

Контактные данные:

«Инсейфити»

Контактное лицо: Воргудяев Филипп Васильевич

Руководитель практики правового сопровождения деятельности

Адрес: г. Москва, ул. Большие Каменщики, д. 1, офис 518

Телефоны для связи

тел./факс: (495) 778-42-51 - с 9:30 до 18:00, Пн – Пт.

Электронная почта: mail@legalsafety.ru

Сайт: http://legalsafety.ru/


Ньюсмейкер: Инсейфити
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...