30.12.2013 13:45
Новости.
Просмотров всего: 8169; сегодня: 1.

Повышение цен на юридические услуги с 27 января 2014 года

Повышение цен на юридические услуги с 27 января 2014 года

Международная юридическая компания OnlyWay, в лице руководителей и исполнителей, благодарит Вас за сотрудничество. Мы выражаем глубокую признательность за верность и доверие, которое Вы оказываете нам с 1989 года, пользуясь юридическими услугами OnlyWay по всему миру.

Для поддержания высокого качества услуг мы постоянно инвестируем средства на усовершенствование методов и технологий доступности, повышаем квалификацию юристов, адвокатов и других специалистов, задействованных в работе компании.

Мы живем и работаем рядом с Вами, и в полной мере ощущаем на себе все те же проблемы, которые были и есть у большинства людей. В течение всех прошлых лет, мы старались не только не поднимать тарифы на услуги, но и улучшали предложения по юридическому полису, делая его более доступными и качественным. Рост инфляции не обошел стороной нашу компанию. С учётом сложившихся обстоятельств, в режиме жесткой экономии, мы не можем больше предлагать оказание услуг на прежнем уровне. Даже не смотря на то, что качество и доступность являются основными приоритетами нашей работы.

Ежегодно мы обрабатываем более ста тысяч телефонных звонков, более тысячи бесплатных юридических консультаций. Сотни судебных процессов ведутся одновременно в разных городах, с участием наших представителей. Legal Service OnlyWay защищает Вас во всех уголках мира, независимо от повышения цен на проезд, аренду, проживания, питание и многое другое.

За счёт стремительного роста цен на материалы и оборудование, транспортные расходы, почтовые и нотариальные затраты - себестоимость юридического полиса многократно увеличилась. В течение 8 лет мы удерживали цены на одном уровне, на данный момент все возможности для этого исчерпаны. Понимая, что нашими услугами пользуются люди разного достатка, мы не пошли на увеличение стоимости в прошлом году.

В связи с общим ростом цен в стране, к сожалению, мы вынуждены пересмотреть наши предложения на оказываемые услуги. С 27 января 2014 года вступают в силу обновлённые линейки тарифных планов. Стоимость юридических услуг повышается, поэтому спешите приобрести полис OnlyWay по ценам прошлых лет.

В связи с ростом количества желающих получить бесплатную юридическую консультацию по телефону, мы внедряем новую услугу (800 ): неограниченное количество устных консультаций. Мы хотим, как и прежде, обеспечивать Вас доступным качеством предлагаемых услуг.

На годовые оплаченные юридические полюса OnlyWay цены останутся прежними. Стоимость ежемесячного обслуживания останется на прежнем уровне до окончания действия полиса. Если полюс был выписан, но оплата не была произведена в течение трех дней, обслуживание предоставляться не будет. Всем желающим получить юридическое обслуживание необходимо приобрести новый полис по обновлённым ценам с 27 января 2014 года.

Мы верим, что в дальнейшем ситуация в стране будет только улучшаться и последствия экономических проблем со временем забудутся. Поэтому рассчитываем на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!


Ньюсмейкер: Антиколлекторское агентство OnlyWay — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...